EWS GmbH

Filter
Anzeige # 
Stefan Rittmann Geschäftsführung +49-36761-570-0 s.rittmann[at]ews-entsorgung.de
Marlies Simon-Rittmann Geschäftsführung +49-36761-570-0 msr[at]ews-entsorgung.de
Wolfgang Lieb Prokurist +49-36761-570-0 w.lieb[at]ews-entsorgung.de
Stefan Schönstein Betriebsleiter +49-36761-570-24 stefan.schoenstein[at]ews-entsorgung.de
Aileen Lang Assistentin der Geschäftführung +49-36761-570-21 a.lang[at]ews-entsorgung.de
Katja Wöhner Controlling +49-36761-570-25 k.woehner[at]ews-entsorgung.de
Tobias Ludwig Disponent +49-36761-570-18 t.ludwig[at]ews-entsorgung.de
Heidrun Kienel Containerdienst +49-36761-570-11 h.kienel[at]ews-entsorgung.de
Carmen Bauer Waage, DSD +49-36761-570-14 c.bauer[at]ews-entsorgung.de
Giesela Thamm Buchhaltung +49-36761-570-15 g.thamm[at]ews-entsorgung.de
Carolin Körner Verwaltung +49-36761-570-16 c.koerner[at]ews-entsorgung.de
Christin Friedrich Verwaltung +49-36761-570-0 c.friedrich[at]}ews-entsorgung.de